Юля Бойко

Могут ли мне отказать в гарантийном ремонте ноутбука

Могут ли мне отказать в гарантийном ремонте ноутбука, если у меня повреждено одно из гнёзд для usb, при этом само гнездофункционирует как и прежде.

Да.. . вопрос походу не корректен.. .
В общем отказал куллер в ноутбуке и вот я думаю сдать его по гарантии, так вот могут ли мне отказать в гарантийном ремонте если у меня одно и "юсби" входов повреждено.

Наташа Колесникова

Это не гарантийный случай, так что ремонт - за твой счёт.