Денис М

Могут ли отказать в гарантийном обслуживании из-за гражданства?

Привет, суть вот в чем - я сам из Молдовы, но планирую на неделе поехать в Одессу за комплектующими для компьютера (там они дешевле) .
Так вот, в случае чего, они не смогут отказать мне в гарантийном обслуживании на основании того, что я не украинец?

Иринка Яринка

Если при покупке у вас не спросят паспорта, удостоверяющего гражданство, то и при предъявлении претензий тоже вопросов не должно возникнуть.

L Listiniya

нет конечно