Kis-Myu Kis-Myu

Могут ли мне отказать в гражданстве России по причине того, что у меня есть неоплаченный беззалоговый кредит в Казахстан

Вячеслав Андреев

Нет. Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолжностей, и вы не выполнили это решение

Оксана Тосун

Вот и у меня возник такой же вопрос я сейчас хочу подать документы на российское гражданство в консульство России, на мне числиться кридит скажите пожалуйста дадут ли мне разрешение на гражданство?