Андрей Тиранин

Гражданство в России ?

Состоял в браке с россиянкой чуть больше 5-ти лет. планируем развестись! сейчас у меня Российского гражданства, вида на жительство- нет! на что я буду иметь право после развода ?? то-есть по какой схеме я смогу получить гражданство РФ после развода ??

Владимир

После развода - по общей схеме.
РВП-ВНЖ- отказ от имеющегося гражданства - получение гражданства РФ.
Лет за 5 уложишься.