И*
Иван *скарабей* Жучков

гражданство Росси в не ускоренноой программы

скажите пожалуйста как преобрести граждаство России если не проходишь по упращенным программам и с чего начинать

Кристина

оставить эту затею

Олеся Дыга

Самый быстрый прием в гражданство РФ- государственная программа "Соотечественники" , но в ней очень много сложностей по участию в ней и не во всех регионах РФ она действует, в вашем вопросе мало данных : гражданство какой страны у вас, родителей, где родились? Почитайте условия на сайте ФМС. Хороший сайт для мигрантов migrants.ru .