Светлана Глубокова

Почему мне отказали в кредите в сбербанке, без объяснения причины, не позвонили, не объяснили?

Екатерина Становова

таково кредо всех банков не только сбербанка ..и не одной тебе отказывали без указания причин ..)

Анастасия Моргунова

может какая-нибудь кредитка не закрытая есть в бюро кредитных историй

Юлия Спиридонова

они имеют право не объяснять.

Т. A.

Любой банк имеет право отказать без объяснения причины

Ма
Мария

денег наверно не хватило. Точнее нашли более приемлимого. Обратитесь через пару месяцев.

Вера Горкина

Банк сам решает, кому дать свои деньги, а кому нет. И не возмущайтесь - Вы вот личнео свои деньги в долг даете ВСЕМ, кто попросит?:)