Зоя Крупина

Почему человек не дает в долг без объяснения причины? Говорит нет и все. Без объяснения причин.

Rycik

Он и не обязан ничего объяснять

Станислав

Вот ты почему младшего брата не берёшь в цирк?!

To
Tony

Так тебе ещё отдать их надо а что отдашь если их нет.

Димас

Деньги с доставкой на дом - "Домашние дeньги". Займы от 6 000 дo 28 000 рублей. Отправить заявку ===>>> http://polusbank.ml <<<===

Околя

Потому что не хочет вас унижать объяснениями. А вопрос нужно задавать только тогда, когда вы готовы услышать любой ответ. Вам же важен результат, а не мотивы. Вам ответили, что результат отрицательный. А вот почему - это самому надо проанализировать историю своих отношений с этим человеком. Например, моя подруга совсем "забыла", что не отдавала мне деньги два года, а потом удивилась, что я отказалась дать ей в долг.

Иван

он вам что-нибудь должен?

Алексей

А с чего ты решил что он обязан давать тебе деньги в долг, и тем более оправдываться в своих действиях перед тобой?

Максим

Он не должен объяснять, а Вы не имеете права требовать.

Антон

Многие не любят не только давать в долг, но и брать. А объясняться, значит унижаться.