Василий Ганжа

почему парень прекращает общение без объяснения причин?

Встречались год, Гуляли, перезванивались, переписывались. За день до всего этого он ворковал как пташка, говорил всякие нежности и тому подобное, а на следующий день резко прекратил отвечать на сообщения и звонки. Почему?

Ф.камень

не нужна

Doston Janapov

Скорее всего вы были у него не единственной, и он сделал выбор не в пользу вас.

Елена Соскова

Иногда уйти молча, проще и легче....

Юлия Козлова

Другая оказалась посговорчивее)

Вера Завадская

у них так принято ) мда

На
Наталья

Что-то за тебя сказали. Без вариантов.

Анастасия Шенц

а сколько лет ( возможно возраст переходный )

Ал
Алена

он ворковал, а ты рагатки не расставила