Владимир Елисеенко

Почему многие девушки не прекращают общение с парнем, даже если парень полный лох ?

Бывают такие парни которых унижают в школах и универах ...И иногда ( и даже часто ) бывает что с такими парнями встречаются девушки ...Девушкам плевать что ли на то что рядом с ней лох, чмо тряпка, сопля гавно ?

Богатых лохи с крутой тачкой не в счет ...С этим сегментом все ясно

Елена Колесник

не соглашусь с этим. А обижают таких потому что общество идет как стадо один обидел и все начали. Так и вы написали что типо если парня вокруг считают лохом то он и есть лох. это не так.

Людмила Крючкова

да в том то и дело.. . ИХ унижают! Кого вы бы выбрали? Человека способного унизить, или человека, который никогда никого в жизни не унижал?

Сергей Владимирович

Может они с ними из жалости.

Светлана Рева

Смотря, что в их понимание "лох".может лох богат, хоть и тряпка, а может ему просто завидовали и унижали поэтому, а теперь он успешен тех, кто издевался. если вы о пооооолном неудачнике, то это странно для меня, как и для вас

Андрей

А может тот парень в окружении лохов??? не было таких мыслей??? может тот парень вообще норм. тип, а вокруг него собралось сборище мудаков которых ещё Земля не носила))