Антон

Почему многим девушкам нравятся парни младше их?

Читая в интернете (и слушал в реале) различные жизненные истории, я очень часто узнавал о случаях из жизни, когда взрослые девушки 20-30 лет (причем не какие-нибудь никому не нужные страшилки и брошенки, а вполне красивые и успешные) имели секс с подростками-тинейджерами, некоторым из которых даже не исполнилось 18 лет. Например, одна моя знакомая девушка в 26 лет влюбилась в худосочного 19-летнего сопляка-студента и встречалась с ним два с лишним года. Причем, опять-таки следует отметить тот факт, что девушка эта - довольно красивая, эффектная, и однозначно не обделена мужским вниманием (а не какая-нибудь простушка-неудачница, которая от безысходности начала вешаться на мальчика младше себя).. .

Объясните, в чем тут прикол? Почему это явление в наше время такое распространенное? Что взрослые успешные девушки могут находить в зеленых прыщавых сопляках 15-20 лет?

Лю
Людмила

Никогда не нравились. Даже ровесников считаю "детьми" )

Женя

Почему обязательно в прыщавых? У меня нет прыщей

Пугачёва пела - "Какое дело Вам, с кем хлеб делю я пополам, кого я тёмной ночью жду, с кем куда иду"

Максим Медведев

Мне стали нравиться парни по-младше. И причина очень проста, сверстники - зануды. Да, большая часть моих сверстников превратились в мудаков, и это ужастно. Общаться не о чем, у всех кредиты, машины с шестеренками и бесконечный быт, как будто на этом вся жизнь встает.. . А маленькие мальчики - они другие, они живые и любопытные, веселые.. . До отношений еще не доходило, но очень часто все начинается с общения...

Нина Лукьянова

Евгений, вот не в обиду, но фраза "Зелёный прыщавый сопляк 20-и лет" говорит о возрасте её автора.. .

Да "Сюдьба ласкает молодых и рьяных", помните наверное эту арию

Николай Николаевич

У свободных ровесников уже пупок до пола и писька стоит раз в месяц

Ро
Роберт

Сердцу не прикажешь ...влюбиться можно хоть в кого

Максим Мезин

1. хочется чего-то интересного... Девушке понравился парень младше потому что он "другой"
2. как сказали выше - у ровестников или у мужиков старше член стоит плохо

Евгений

Юношескую эрекцию еще никто не отменял....

Екатерина Мельконовицкая

мне наоборот постарше нравятся, лучше лет 40 мужчине пусть будет чем с 18 летним!!! каждому свое...

Полина

Это происходит из за неуверенности в себе... .
Они боятся ровесников... или тех мужчин.. которые старше их.. . Думают если младше... то его будет легче подчинить себе.. легче им будет УПРАВЛЯТЬ.... Наивные..))))))) )

Были у меня отношения с такой.... Мозг вынесла.... своим поведением... .

Поэтому лучше умную....

Алексей Петрыкин

Потому что незелёные все разобраны.

Алексей Потапов

Экспериментируют. Пе** да тоже ровесников не ищет.

Н*
Ната ***

взрослых, нормальных мужчин завлечь не способны, вот малолеток пистой и приманивают))

Татьяна Никольская

секрет в том.. что молодняк -это свежесть чувств и здоровье.... ровесники пресыщенные и хитрые уже...

Иришка Войнова

Младшими легче управлять.

Александр Мизерник

Всё очень просто - это материнский инстинкт

Жангали Пшенбаев

У все свои вкусы, кому нравятся брутальные, кому сопляки, а кому мужчина-душа)))

Юл
Юлия

15-20 летние могут трахать без остановки, да и член как кол. Это ведь очень важно для девушек, как бы они это не отрицали.

Eugenia Sokolova

кому многим, мне нравятся старше, в частности мой меня устраивает, старше меня на 2 года 🙂

Тигран Кобегкаев

Очень поддерживаю высказывания "Последнего резерва", мне кажется, что он всё правильно и точно понимает.

1) - Это происходит из за неуверенности в себе, но не во всех конечно планах, это может быть и ихние физические какие-то недостатки, к примеру: избыточный вес, не пропорциональная фигура, непривлекательная внешность, какие-то недостатки в лице ...но иногда они же сами себя - сильнее накручивают, чем это на самом деле в реальности замечают другие люди и здесь они совершают ОГРОМНУЮ ошибку, они сами себя делают - "НЕУВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ", своим же - самовнушением ...-Потом, они естественно боятся ровесников или тех мужчин, которые старше их ...-Думают, если младше, то его будет легче подчинить себе, легче им будет УПРАВЛЯТЬ ...-Наивные ...)))

Были у меня отношения с такой девушкой, она была меня старше на 4 года. - Мозг вынесла, своим поведением, пыталась всегда и во всём быть выше меня, всегда старалась меня учить, пыталась всё, практически всё - решать за меня, как ей было удобнее и выгоднее в той или иной ситуации. На самом деле - ей нужен был подкаблучник, которым можно очень хорошо управлять. Некоторые девушки от этого получают удовольствие ...
В итоге: я с ней расстался и нашёл себе другую, которая была старше меня на 1 год и 4 месяца, через полтора года расстались по личным причинам, но и мой возраст тоже сыграл не маловажную роль.
Потом, через несколько лет - я познакомился с красивой, смугленькой и фигуристой девушкой, которая меня младше на 2 года, и у меня появилась гармония в отношениях, я понял, что мне не хватало - все эти годы.
Я нашёл сокровище!! ! -Не просто любовь, а ещё и взаимопонимание, уважение, дружбу ...

2) - Ещё это происходит иногда из-за финансовой выгоды, то есть некоторые девушки начинают заводить отношения с младшими парнями из-за того, что эти парни имеют какие-то материальные благости, 2-х этажный особняк, дорогой и красивый автомобиль - иномарку, финансовую свободу, обеспеченность, хорошую профессию с хорошей должностью, социальный уровень выше, чем у этих девушек.
3) - Иногда, девушки просто влюбляются в младших парней, по стечению обстоятельств, или парень очень был настойчивым и галантным, чтобы добиться внимания старшей девушки ...))
4) - Как показывает практика, некоторые девушки начинают проявлять свой интерес к младшим парням, с возрастом, то есть - чем старше они становятся - тем сильнее это проявление они испытывают к парням. - Много разных факторов есть ...

P.S.: - Из моего личного опыта, даю всем парням совет: лучше для серьёзных и длительных отношений, выбрать девушку - младшую, но не с сильно большой разницей в возрасте, в меру спокойную, в меру умную, адекватную, эмоционально устойчивую, хозяйственную, умеющую готовить минимальные блюда, без лишних понтов.
Кстати, мне иногда нравятся некоторые полненькие девушки, я вижу в них свою красоту и грацию, в некоторых есть - изюминка. )))
Желаю всем удачи и хорошего настроения!!!

Ксюнечка Серегина

сопляками управлять проще...

Асел Макеева

Женщина энергетический вампир. Чем моложе парень тем больше полезных свойств получает женщина (вы поняли о чем я) и второе: ведь парни тоже хотят молодых девочек вот и думай почему.

Ол
Ольга

Ну вот а говорили ранее что только мужиков прёт на молодых! Значит всем хочется чего нибудь молоденького! Просто женщины это более умело скрывают.

Любовь Красавцева

Это дело вкуса, и я не согласна с тем что молоденькие мальчики сопливые и прыщавые. У меня никогда не было мужчин старше меня, ну не могу я общаться с ними - не интересно. У меня первые отношения были в 20 лет ему было 17, потом мой муж - он был младше меня на 3 года и мы прожили 16 лет, родили двоих детей.. . получилось так что его не стало когда мне было 38. Сейчас мне 45 моему второму мужу 39 и поверьте мне всё замечательно.. . вот так то.

Оксана Вершенко

это распущенность

Сергей Коханович

Может в куклы не наигрались...хочется на фоне младших партнёров казаться опытнее.умнее,лидерствовать в отношениях...

Александр

Повышенное либидо...

Ксения Шнайдрук

Просто у этой девушки идут комплексы из детства. У нее очень сильно развит материнский инстинкт. Ей надо рожать и воспитывать ребенка, а она, по неизвестной причине, этого не делает, вот и вытирает сопли зеленому прыщавому.

Baxtiyor Sadullaev

это что ты под одну гребенку стрежешь с диапазоном 20-30? давай уж сразу 16-45

Па
Паша

Комплексы.. сопливые.. .
Когда человека любишь, ведь все равно сколько ему лет.

Alex Badan

комплекс мамочек скорее

На
Настя

Патология на сексуальной почве.

Митя Львов

Энергия молодости наверное привлекает

Медер Учбаев

писька дольше стоит. молодая кровь же.

Алия Харисова

Нормальное явление. Молодые женщины опыта набираются, чтобы потом удачно замуж выйти.

Светлана Климова

Возможно что девушки чувствуют себя моложе с мальчиками такого возраста, наверное им проще и в случае чего молодого мальчика легче под себя переделать чем взрослого мужчину. У всех разные предпочтения, и потом если они встречаются это Ещё не означает чтото ссерьёзное может они просто развлекаются а семью будут создавать уже с ответственым взрослым мужчиной)

Александр Иванов

неотведанную свежатину )))

Diana Sidali

просто тела ищет себе! похоть!

Салават Хероев

а у меня наоборот. страсть к мужчинам лет на 10 старше. а в сексе я балдею... представляя себя невинную маленькую.. а он взрослый. опытный. кайффффффффф.
и для житья самое то.. просто кайф

Михаил Швецов

У меня девушка на год старше меня: D

Iren Korovina

Впервые слышу

Евгений Ниточкин

Чтобы быть лидером.

Татьяна Глотова

Ты про Пугачеву?)

Са
Сашенька

Любовь зла, полюбишь и... студента. Где-то слышал, что опытные женщины при сексе с неопытными мужчинами испытывают сильный оргазм, потому что в постели управляют мужчиной.

Ольга Дудова

Слышала другое, что наоборот нравится старше

Во
Вова

Tak ne bivaet.devushkam nikogda, nu obicno,mladse sebya ne nravyatsa.prosto tak polucilos navernoe. Naprimer,u menya toje tak bilo.ksk na zlo,vse znakomilis,uxajivali parni mladse menya.eto ujas.ne sovetuyu

Оксана

у них корень жизни хорошо работает