Анна

А вы тоже, когда парень перестает вам нравится, прекращаете е*ать ему мозг?))

Илья Ларькин

если фиолетово, то зачем тратить силы

Kv
Kvil

Не имею привычки ИПАТЬ мозг просто так. Для этого меня нужно раздраконить. Поэтому могу заниматься этим делом с кем угодно. Не зависит, короче, от отношений с мужчиной)))

Albert Kulumbetov

не еи мне мозг женщина

Юра Черников

я всем ебу когда под настроение..) или же наоборот я ангелок

Сергей

а зачем снижать градус настроения, общаясь с посторонним (или даже уже неприятным! ) человеком?!