Александр Баженов

Почему многие мужчины любят е"ать МОЗГ, а не ...

Алла Гордиенко

потому что время сейчас такое - все наоборот, мужики как бабы, причем как старые климаксирующие бабы - охи вздохи, капризы, сплетни, бубнения, причитания, придирки, и т. д а девушки как мужики, потому что им приходится такими быть, ведь сейчас у мужчин есть пмс) не на кого опереться. И наверное парни такие от чисто женского воспитания, заметила что у таких сыночков мамы хуже гестапо)) ) истеричные особы, которые держат в ежовых рукавицах даже своих мужей, вечно орут, кричат, говорят гадости и просто ненавидят все и вся. Очень ревностно относятся к сынкам, никого, даже отца-брата-деда к воспитанию не подпускают. Вот и выростают, как выше написали: как мамки, только с другими пиписьками и ранним климаксом впридачу.

Сашулька Жданова

Да не умеют просто... и маскируют это ...ей мозгов.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Потому что мужчины сейчас пошли, ворчаливые как стариканы, а еще говорят женщины привиреды)

Лариса Багаева

Наверное потому что детство обошлось без отцовского воспитания. Вот и выросли такие же как мамки, только с пиписьками.

Люба Griceнко

Для них нет разницы, что....))))

Иванна Горлач

Многие из сколько? К примеру если из 10, ну скажем, 7, то это не показатель. Так как выборка маленькая.
Следующий вопрос - любят КОМУ е*** мозг?

Дина Колпикова

бедненькая это кто тебя так в мозг оттрахал.... не нашел наверно куда еще можно.... заросла дорожка ...))))

Zabenkova Viktorya

Ну...?)) ) ) Так что там после "...,а не.. . "?