Денис Шапошников

Разбился экран на смартфоне. В гарантийном обслуживании отказали. Сижу в шоке )…

Ольга Томак

Механическое повреждение - это 100% отказ в гарантийном ремонте!

НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ!

Напиши модель смарта и я скажу сколько будет стоить ремонт за бабло...

Василий Юртайкин

Я тоже в шоке. А с куя ли тебе его должны ремонтировать бесплатно?

Антон

Так прям сам разбился. Говори правильно: "я разбил экран на смарте, в гарантийном обслуживании отказали. почему я такой долбозвон? "

Ирина Чистякова

Должна отремонтировать все таки

Елена

Жестким чехолом надо было пользоваться.

Аня Смогоржевская

Молодец, хороший вопрос, побольше бы таких!!

Анжела Сантьяго

А вас разве отказ удивляет? Сейчас повсеместно отказывают. Даже то, что действительно они обязаны чинить – в отказ. Вот вам на будущее http://roundcover.ru/plans/smartphone/
Там не отказывают в любом случае.

Андрей Холодов

это не брак телефона, а твои кривые ручки.

Светлана Волобуева

отремонтировать должны, но только платно....