Элёр Баходиров

Разбит экран, подскажите...

Как думаете? хорошим весом прошлись по трубке, экран труп, при включении тупо светится. Как узнать, рабочий ли сам телефон? Как после замены дисплея он будет себя вести?
Телефон гэлакси с 2.

Мария Баркова

Обратись в тех. поддержку, на словах не понять.

Татьяна Маркина

Реально. Лучше к профессионалам обратиться 🙂

Toppller Toppller

тело раз включается то рабочее вот дисплейчик под замену если после падения то мозги проверить надо а так тебе дорога в СЦ!!!!

Екатерина Иванова

Думать тут могут что угодно, на реальное состояние аппарата это никак не повлияет.

Например, можно обратиться в нормальную мастерскую, где собственноручно (или с помощью мастера) на время подключить исправный дисплей (и скорее всего сенсорную панель) и проверить таким образом работоспособность.
Можно попробовать подключить аппарат к ПК, правда это малоперспективно (меню выбора режима подключения не отображается) .
Мастерская перспективна ещё и тем, что бесплатная диагностика покажет примерные шансы на восстановление. Не "потрогав" аппарат диагноз (верный) поставить практически невозможно. Бывает, телефон нормально работает после попадания под колёса авто, а бывает, что после падения с тумбочки на ковёр ремонт оказывается нерентабельным.