Ася Калимуллина

Сегодня разбила экран на телефоне. Сенсор в порядке, разбит тол

Сенсор в порядке, разбит только дисплей. Куплен телефон 21 декабря 2012 г. Гарантия 12 мес. Подскажите пожалуйста, починят ли мне телефон или придётся относить в мастерскую?

Гарантия распространяется на этот случай или нет!?!

Елена Коннова

Нет. Можно и в мастерскую, но лучше новый. Один раз живём - любить себя должны

Милена Илюшина

не гарантийный случай! придется за свои ремонтировать

Татьяна Свиридова

мастерская-не гарантийный ремонт