В*
Валерия *******

Разбил сенсор на телефоне

Вообщем буду везти теефон в сервисный центр а на телефоне стоит пароль после починки телефона пароль сохранится? или нет? просто там слишком личная информация а забирать буду не я... по скольку нет возможности

Евгений Воронцов

да да все сохранится и пароль и фотки и тд, если только сенсор пострадал, и мастеру надо сказать чоб поменял лсд а то знаю мастеров понаделают и попросят бабки побольше

Er Er

Вполне возможно,что придётся говорить пароль мастеру,или он автоматом может его восстановить до заводского.Иначе как он сможет проверить работу сенсора.При выдаче телефона так же проверяется его работоспособность, чтоб заказчик убедился в выполненной работе.

Иван Цибров

Пароль мастеру нужен обязательно. После замены дисплея вместе с сенсором либо только сенсора нужно обязательно включить - новый дисплей либо сенсор может быть с дефектом. Информация при этом не пострадает.