Елена Корнилова

разбила экран на айфон 4

можно ли просто купить экрн вот такой наэбей увидела поменять, ии обязательно покупать которые в сборке с тач скрином. в ремонт не хочу отдавать, уж больно дорого берут, проще самой

не спрашиваю вас о том как менять и кому отдавать, спрашиваю какое нужно, на ебее много продают и отдельно стекло и с тач скрином, подскажите пожалуйста

Юлия Гулак

покупать которые в сборке с тач скрином