Ал
Александра

Экран Айфона 4 НЕ блокируется при звонке

Заменил недавно экран у айфона 4, чтобы подарить матушке. Все чудесно, только теперь НЕ гаснет экран при подносе к уху во время разговора. В итоге вечно случайно нажимаются кнопки всякие. Типа громкой связи или отключения динамика. Читал, что проблема известная. НО.

1) НЕ помогает принудительная перезагрузка

2) Специальные проги типа CallLock не предлагать, я НЕ ХОЧУ взламывать айфон джейлбрейком.

2) IOS7, самая новая, и, так понимаю, возможно в ней и проблема (

3) айфон только что из ремонта, вряд ли дело в датчике движения... .

Так что делать-то? Неужто снова в ремонт нести?

Галина Плёнсак

Апл не производит запасных частей на айфоны. По этому заменённый дисплей не оригинальный. Как и датчик освещённости. Скорее всего дело в нём.