Bzt Bzt

Могут ли отказать в медицинском обслуживании, если нет полиса?

Юрий Савчук

Плановая помощь без полиса не оказывается. Что мешает его получить? Вы работаете бесплатно?

Алина Юдакова

неотложную помощь окажут в течении 3 дней, а потом за ваши деньги лечить будут.. Какая проблема пойти и за 15 минут полис оформить?

Валера Коробов

нет полиса---нет оплаты.... судите сами

Наталья Цой

Да. Нам например даже медицинскую карту без полиса не выдают

ОК
Ольга Калинина

Да, Если нет прямой угрозы жизни, если по причине неоказания завтра умрешь, обящаны. (((( А почему нет полиса? (((

Наташа Жирук

Андрей Краско от чего умер в хохляндии? Как оказалось полиса не было. Такие времена.

Ел
Елена

Оформи полис. Без полиса обслуживают только по скорой.

Виктория

Скорая 03 нет а стационар за сваи гроши.

Адалат Камильевна

ЕСЛИ ВАМ ТРЕБУЕТСЯ ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ ТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО. А ВОТ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ТО ТОЛЬКО НА ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

Евгений Неделько

Обслуживают проституки клиентов или продавцы в магазине, а медицинскую помощь оказывает врач. Не нравится сама спостановка вопроса. В экстренной медицинской помощи на территории РФ отказать не могут, в отличие от той же Украины, где даже экстренную помощь отказывают проводить без полиса или оплаты. От проведения обследований и плановой помощи не только могут, но и обязаны отказатся, так как оказывая вам эту помощь, врач не только не получит за свою работу денег, но еще и, возможно, будет оштрфован. Это кому то надо? Мне нет.

Михаил Варичев

Экстренную помощь окажут без полиса. При наличии полиса медицинскому учреждению переводятся деньги от страховой компании по ОМС за работу медработников. Они идут на оплату коммунальных услуг больницы, приобретение расходных материалов, зарплату персонала и. т. д. При отсутствии полиса за работу не заплатят. О наличии страхового полиса можно было побеспокоиться заблаговременно-вы не младенец и родились не вчера. Медики тоже хотят есть и одеваться.

Тамара Яблонская

Отказ в экстренной помщи -Противозаконно ,
но массово применяемое правонарушение .
Живи в реальном мире .Это твоё здоровье - Береги его .

Александр Захаров

Ещё как могут... Увы (((