Диана

Могут ли оказать мне помощь в травмпункте города Москвы, если нет медицинского полиса

Екатерина Бронина

экстренная, скорая и неотложная помощь оказывается медицинскими учреждениями независимо от наличия полиса, паспорта. . и независимо от гражданства. Если ваш случай попадает под этот вид помощи то обязаны. Но если вы получили травму несколько дней назад, то навряд-ли её окажут вам бесплатно.

Ма
Маша

экстренную помощь обязаны оказать в любом случае! если полиса нет при себе, но нужно лечь в больницу, то в больнице сделают запрос в вашу страховую компанию

Кирилл Беркут

Сейчас даже скорая спрашивает полис, хотя экстренные вызовы должны быть оформлены и приняты без него. В травме- вас без полиса не примут, если только на финансовой основе (за плату). Можно обратится к хирургу в ближ. поликлинику, но это все будет тоже платно. Учтите, что каждый ренген без полиса-тоже денежная трата. Лучше идти в пол-ку, вас из травмы все равно туда отправят.

Лиза Лиясова

Если травма свежая поезжайте в травмпункт - обязаны оказать минимум помощи! По крайней мере загипсовать!

Зухра Кришталь

с острой травмой примут.... В иных случаях -к хирургу.