Алексей Иванов

Может ли суд отказать в иске потребителю отказавшемуся от гарантийного ремонта?

По договору выполнена работа с гарантийным сроком.. Заказчик утверждает, что работа выполнена некачественно, но от гарантийного ремонта отказывается. Через суд требует возмещения убытков и т. п. За судебную экспертизу заказчик платить не хочет. Я согласен на экспертизу, но... Работы не регламентированы никакими нормативными актами ( утепление окон) , т. е. и судебная экспертиза не может на что-либо ссылаться. при определении качества работ. Судья предлагает чтобы я задал вопросы эксперту

Письменные заявления, заявление с отказом от исправления недостатков и своевременные письменные ответы есть

Рустам Парпибаев

это элементарный закон о защите прав потребителей. пусть переделывают хоть 100 раз за ИХ счет А у меня метка уголовный терроризм