Максим Медведев

суд в иске мне отказал

прошел все инстанции. в прцессе всего этого понял что меня засудили и где суд допустил грубые ошибки (читал дело) . могу ли я подать повторно анологичный иск в суд, если да то как?

Ivann Peroff

Суд откажет в приеме искового заявления, так как имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям.
Пробуйте менять или предмет или основание иска.

Константинова Светлана

Надо переформулировать иск, по этим же основаниям вам будет отказано, т. к. решение уже принято и это закон.. .

Юлия Влодавская

Аналогичный иск не можете подать. Сами написали, что прошли все инстанци.