Sa
Saikal

я подал иск. подал иск на развод через суд супруга имеет права неприйти в суд? и что ей за это будет?

Алёна Полещук

Да ничего ей не будет - суд перенесут. После третьего раза разведут без её присутствия

Зайцева Анастасия

оповестить телеграммой с уведомлением о дате суда, тогда есть вероятность, что не придется 3 раза суд собирать, рассмотрят без нее.

Алексей Богдюн

если она не явится, вас имеют права развести, без ее согласия, без ее присутсвия!

Ирина Резниченко

Если у вас нет несовершеннолетних детей и не подан иск на раздел имущества, то разведут и без нее.

Ма
Максим

За неявку в суд ей ничего не будет. Суд 2 раза отложат, а на 3-ий раз рассмотрят без её участия и вынесут заочное решение.

Анатолий Сесин

Если детей нет на 2 раз разведут