Марина Винокурова

Есле подать на развод через суд . письмо прийдёт обоим супругам?

Улук Сыдыков

Интересно, какое письмо вы ожидаете? Если вы подадите на развод через суд, т. е. напишете в суд заявление на развод, то вас обоих вызовут на заседание суда, где и будет решаться ваша судьба. Если суд вас разведет, то через 10 дней в канцелярии суда каждый из вас получит свое свидетельство о разводе.

Сергей Дорофеев

Вам каждому направят повестку на судебное заседание.