Дмитрий Слеза

Бывшая жена подала на раздел имущества в суд, письмо получить из суда неуспели, как узнать где и когда суд?

Александра Решетникова

Письмо придет- из него узнаете

Сергей Я

В гражданской канцелярии в суде, тел наверняка в интернете. Сейчас в интернете и время судебных заседаний указывают. Иски такие подаются по месту жительства ответчика в районный суд, если больше 50 тыс. руб. размер иска

Василиса Печерская

Позвонить в суд и узнать.

Лариса Коршунова

Иски о разделе имущества подаются в суд по месту нахождения недвижимого имущества. Звоните в суд и узнавайте дату и время рассмотрение дела.