Олег Гаас

Подал на раздел имущества

А бывшая супруга, начала приводить аргументы того что, некая часть имущества была приобретена за её деньги и деньги брата, но не привела весомых доказательств.... и собирается подавать встречный иск на обжалование, какие у неё гарантии на выигрыш процесса?

Эрадж Иванов

Если эта "некая часть имущества" приобретена в период брака, то шансы ее близки к нулю

Анастасия Комарова

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений! Никаких гарантий ни у кого нет - суд решит ! 🙂

Лидия Филимонова

если она приведет в качестве доказательства договор дарения либо св-во о праве на наследство на какое-либо имущество даже полученное в браке, то это ее имущество, остальное же является совместно нажитым.. . Также существует возможность неравного раздела, если кто-либо из супругов докажет, что такой неравный раздел производится в интересах детей...

Ильина Ксения

У супругов деньги общие. Если брат жены что-то там для вас покупал, то пусть он докажет, что это было сделано в долг или еще как

Де
Денис

Такие же, как и у вас.

Alisher Mamajanov

Если существует документ, что брат жены занял Вам деньги на приобретение совместного имущества, то имущество 50/50 и долг 50/50

Денис Мурзов

Если есть подтверждающие документы о том, что брат что-то дарил, то это учитывается. Все остальное - пополам.

Жа
Жанерке

всё делится 50 на 50.