Геннадий Савченков

если есть соглашение о разделе имущества возможно ли еще раз подать на раздел имущества

Александра Яковлева

Повторное обращение в суд между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается

Дима Пилипчук

По другому сформулируйте и попробуйте. . Не" о разделе" , а "Об увеличении доли одного из супругов по обоюдному соглашению".. У нотариуса можно мировым соглашением..