Axinya Igorevna

разведась с мужем, в ЗАГСе было в бланке, что раздела имущества не будет, можно ли теперь подать на раздел имущества? н

Развелась с мужем в 2011 году. Он обещал что сам отдаст за машину 50 тыс. руб. , но денег он не отдает. В ЗАГС мы пришли обоюдно подавать заявление, никого суда не было. Можно ли теперь падать в суд на раздел имущества. При условии, что машину он разбил и восстановлению она не подлежит, авария произощла не давно.

Саша Гуров

подать можно в течении трех лет после расторжения

Александр Бовт

На раздел имущества можно "подать" даже не расторгая брака

Данила Джабаров

в принципе можно, только что делить будете?

Мария Мурашова

даже если в бракоразводном документе не указанно-все нажитое совмесно делиться пополам-если вы отказ не подписали. но и то в суде можно доказать-что это путем введения в заблуждение.

Эльмира Асаналиева

Автор, если кроме разбитого автомобиля делить нечего, оставьте идею дележа имущества. Будьте выше этих разборок. Если у вас есть детишки, вот на их защиту я вам помогу, а так зачем вам всё это нужно?

Георгий Дымов

Конечно, вы можете подавать на раздел имущества до истечения 3-х лет со дня развода.

Н.
Наталья .

Да, можете, Только что делить будете? Ну присудят вам эти 50 000р, машина разбита, пока он получит за нее выплаты и то смотря какая страховая компания, а то Росгосстрах не очень выплачивает, так что нет имущества и не чего делить. И будете вы пороги Росгосстраха обивать.