Антон Костров

подскажите, куда обращаться, чтобы подать на развод с разделом имущества....

крёстный хочет развестись с женой и разделить имущество (преобретённое в браке за его счёт) квартира не приватизированная, прописаны ещё двое взрослых детей жены .он детей не усыновлял. В какие инстанции обращаться?

Алексей Зорин

В мировой суд - при цене иска ( стоимости совместно нажитого имущества супругов ), не превышающей 50 тыс. руб. , в районный суд - в иных случаях !

Т*
Татьяна ***

В районный суд или городской если город типа Мытищи..., как выше уже сказали при цене вопроса не превышающей 50000р в мировой суд.

Евгений Гусаров

Подавать в суд. Образцы заявлений там есть. Все зарегистрированные в квартире имеют такие же права, как и он. Имущество будет делиться пополам. Можно и без суда все разделить, если нет несметных богатств.