Станислав Соколов

Если один из супругов подал уже на развод, второй супруг не зная этого идет на следующий день или через 2 дня ...

Если один из супругов подал уже на развод, второй супруг не зная этого идет на следующий день или через 2 дня подавать на развод в другой суд (по месту жительство) , фиксируется ли в судах информация о том что второй уже не может подать так как будет ответчиком или оба могут подать в разные суды ?

Александра Москвина

отнеси сразу 100 исков в разные суды чтоб количеством взять