Юр
Юрий

Если один из супругов хочет подать на развод, а другой против, их разведут?

Наташа Колесникова

Разведут. Только сначала обязаны дать 3 месяца на примирение-раздумья, если одна сторона выражает несогласие.

Евгения Денисенко

да! Насильно у нас в браке не держат

Андя

разведут, но если есть дети, не достигшие возраста 1 год и инициатором развода является муж, а жена против, то не разведут пока ребенку не исполнится 1 год

Настенька

конечно... в судебном порядке...

Дмитрий Лабзин

Разведут в суде.

Дина Кочорова

А Вы полагаете, могут заставить жить в браке?

Кирилл

естественно. Могут дать срок для примирения, но если и по истечении этого срока один из супругов настаивает на разводе - разведут.

Кирилл Королев

конечно, да. Брак- дело сугубо добровольное

Андрей Мекаев

Если жена беременна или есть дети до 1 года, заявление на расторжение брака у мужа в суде не примут. Но если инициатором выступит жена - у нее заявление примут.

Георгий Иванов

Да разведут. через 3 месяца, даже если вы не явитесь на заседание. Но вот совместно нажитое имущество - это лучше подавайте в СУД! Если что-то есть - не жалейте его, делите! Если у него к вам сохранились еще чувства и развод был ошибкой - это не имеет никакого значения! Мужчина обязан обеспечить Супругу!