Алексей Есин

Может ли один из супругов забрать заявление о разводе, поданное по общему решению?

Татьяна Пастушенко

Кто подавал на развод, тот и отозвать его может.

Татьяна Архипцева

Что знечит вместе? В заявлении кто то должен быть истцом, кто то ответчиком, вот истец и может забрать.

Марина Бакулина

Если подавали заявление в органы ЗАГСа -то один из супругов может единолично забрать заявление и тогда развод возможен только в суде.
Если подавали в суд -то забрать может тот, кто указан в иске истцом.