Елена Пушкина

куда можно подать заявление на развод, есть дети есть общее жилье, но муж согласен оставить все мне.

хотим развестись по обоюдному согласию куда и в какие дни нужно идти. какие документы нужны при разводе

Людмила Крючкова

Дети - несовершеннолетние? Если да - только в суд

Сергей Омельчук

Супер-вопрос!
Особенно "куда подать"!
Ну попробуйте для начала в Министерство Иностранных Дел подать.

Сергей Азаров

Даже если нет споров по поводу имущества, но есть общие несовершеннолетние дети, расторжение брака осуществляется судом. Заявление нужно подавать мировому судье по месту жительства.

Лия

В Мировой суд по месту регистрации.

White Sugаr

Разводит суд при наличии не совершеннолетних детей,согласны вы оба или нет и есть ли у вас споры имущественны или нет.