Marina Zamulko

Муж подал заявление о разводе и указал, что общих детей нет, хотя это не так. Зачем он это сделал?

Ребенок вписан в паспорт мужа (бывшего) , у матери не вписан нигде. Сейчас просит отдать все документы ребенка. Что он задумал?

В свидетельстве о рождении ребенка Мать с фамилией отца

их уже развели, жена была в отъезде и не явилась в суд. Их развели автоматически спустя 3 месяца.

мать ребенка хочет подавать на алименты. Главный вопрос: возможно сейчас изменить эту не верную информацию, т. е. принести свидетельство о рождении ребенка и подать на алименты?

Алексей Зайцев

А с кем ребенок то живёт?
Подать в суд на алименты, приложив Свидетельство о рождении ребенка - там и МАТЬ и ОТЕЦ прописаны. А Решение о разводе не прикладывайте вообще. Ведь для алиментов без разницы женаты мама с папой ребенка или не женаты. Напишите, что ребенок живёт с Вами, а отец денег не даёт. Приложите свидетельство о разводе.

Денис

В свидетельстве о рождении что указано у ребенка?

Ann __

ебанулся мб

Любовь Горячева

мне вас жаль искренне

Маша Иванова

похоже на то, что хочет лишить ребенка матери... В процессе о разводе указывайте на наличие ребенка. а сами обратитесь в ЗАГС за получением дубликатов (интересно. как обошлись со справкой роддома о рождении ребенка?

Дмитрий Соколов

Изменил текст заявления
Теперь нужно приложить свидетельство о рождении ребенка. Какие еще ВСЕ документы?

Анастасия

Муж ещё не бывший--развод не произошёл. Чтобы алиментов избежать, может быть. Но это нереально-- жена--то будет присутствовать на суде ( всё скажет словами и подтвердит документами). Вообще, непонятные действия у мужчины....

Петя Карсаков

>>мать ребенка хочет подавать на алименты. Главный вопрос: возможно сейчас изменить эту не верную информацию, т. е. принести свидетельство о рождении ребенка и подать на алименты?

Никакой информации изменять не нужно - просто пускай подает иск о взыскании алиментов. Главное - что у ребенка с свидетельстве о рождении написано в графе отец - ФИО отца.

Ничего, кроме свидетельства о рождении не имеет значения - ни то, что написано в паспорте мужа, ни то, что написано в его заявлении на развод.

Алексей Спинка

Пусть подает на алименты. Может подать иск о признании развода недействительным. Все равно разведут. Но нервы ему попортите.