Ники Ускова

я истец, подала на развод! вот теперь хочу забрать исковое заявление, что для этого нужно?

Анастасия Тихомирова

подать заявление об отказе от иска. Дело прекратят. НО можете вообще дважды не явиться и оставят без рассмотрения.

Екатерина Смирнова

Явиться по месту подачи заявления и написать отказ от иска.

Александр Серенко

Ну как хотите- либо забейте и не ходите- само собой пройдет.
Ну либо в суд и заявление об отказе.
Сможете потом сново подать в любой момент.

Анна Коржевская

ага, плюньте! а людям в суде работу лишнюю делай. идите и пишите заявление. а то потом люди приходят свидетельство о браке забирать, а им говорят - какое свидетельство? вас развели давно.

Рузана Дышекова

Подать отказ от иска.

Volk Dolinovich

Пишите заявление об отказе от иска. Можете на первом судебном заседании сказать, что вы отказываетесь от иска. Только хочу вас предупредить, что судья может вынести определение в котором укажет, что сданным вопросом вы больше не сможете обратиться в суд.