Наталья Корнеева

я подала на развод в суд, муж против, меня разведут на первом суде?

Алексей Звирюк

Читайте внимательно законы. У нас на дворе 2014г. - легко на первом заседании, мотивы и основания при этом не имеют значения для суда ВООБЩЕ - не хочу жить и все. А вот если есть маленький - то в зависимости от его возраста.

Лёха Момотов

На первом нет. Дадут срок 3 месяца на примирение.

Юля Юльковна

нет, только если аргументы будут убойной силы

Григорий Костин

Нет, дадут срок на примирение. Максимум 3 месяца.

Владимир Климов

Убойные аргументы- беременна от другого...

Ирина Богданова

Если муж против, то дают срок на примирение.

Артем Бoчков

Или бил, пил (лучше с документальными подтверждениями) , поплакать на невыносимую жизнь, типа пока в браке - имеет все права, в полиции жалобы предпочитают не рассматривать и т. п.