Ан
Анжелика

Если жена призналась мужу, что у неё есть любовник и она хочет развестись. Что лучше мужу первым подать на развод или ..

ждать, когда жена подаст? Что-то она тянет уже 15 дней

Максим Моисеенко

у меня гр. муж уже 7 лет тянет с разводом с женой)) ) Тут без разницы если нет детей и совместно нажитого имущества, то можно через ЗАГС, если есть дети и добровольно не поделить имущество то через суд придется. А кто первый подаст документы не имеет значения

Olga Hlinovskaya

первым надо бежать к юристу ))) ...а с бумажной волокитой по разводу пусть сама носиться раз ей так захотелось ))

Ba
Bad

если вы признаете то, что вам сказала жена, вам и карты в руки. В противном случае это на ее совести

Д1
Дмитрий 111

Нет, что ты, носи и дальше с достоинством рога!

Ярослав Данилюк

разницы нет - суд в любом случае даст одну и ту же бумажку

Дмитрий Малюков

вопрос не относится к юридическим. Чего муж хочет - пусть и делает. Даже может неверную простить

Таня

Хочет жена развестись - пускай заявление в суд подает, а пока это только разговоры. зачем мужу брать на себя инициативу?

Александра Вячеславовна

А ей то куда спешить?) ) На ней щас боров в поте лица пыхтит и им некогда на разводы подавать, они оставили бумажную волокиту на тебя. Тем не менее заявление написать не долго и лучше будет если это сделаешь именно ты и благодари господа что прошмандовка отвалилась и освободила место для настоящей принцессы. 😉