Екатерина Королева

Можно ли развестись с женой, а имущество ипотечную квартиру разделить после выплат за неё через 10лет после развода?

Есть несовершеннолетний ребёнок. Как по суду будет делиться квартира? Сколько платить госпошлину. Нужно ли платить налог? С чего начать?

Руслан Жаров

по суду часть, выплаченная в браке, разделится пополам, а далее- кто сколько платил, столько и получит. Чем ждать суда 10 лет, лучше сразу оформить договор о разделе имущества.

Татьяна Конева

Можно, если про 10 лет договоритесь.
Ребёнок не при чём.

Лебедева Надежда

Начать с обращения к юристу на месте.

Анна Манжос

Здрасти приехали.. все имущественные споры будут в суде оспариватся и разделятся и по исполнинительному разрешатся..

Анна Рагулина

претендовать сможете только на половину суммы, выплаченную в период брака. Сколько там после 10 лет инфляции останется?

Zarina Kobulova

Соглашение о разделе имущества заключайте. Раз речь о недвижимости - надо регистрировать в ФРС

Юлия

Можно, если сумеете договориться.