Жорж Милославский

Муж подал на развод дочери 16 лет могут ли развести нас.

Сергей Бритов

У тебя есть муж, Денис? ))

Диман

Обязательно разведут. На первом заседании суда дадут от одного до трех месяцев на примирение, если не помиритесь - на следующем заседании разведут.

Александр Матвеенко

Разведут. Если будете против, то не сразу. Если муж будет настаивать, то насильно вместе жить не заставят.

Наталия Ильина

да наличие детей не является препятствием для развода

Наталья Кирсанова

А что, наличие детей - это пожизненная каторга проживания с вами? Разведут, конечно. .

Александр Pan! Кочетков

не только могут но и обязательно разведут, если муж не передумает