Зюлькина Екатерина

После дня зачатие, у меня на следующий день идет какое то странное выдиление

с утра проснулась а на тручиках выдиление, оно весь день, имеет не очень приятный запах. Чт это можетбыть?

да, подмывалась! она целый день

Сергей Пересниченко

После секса подмывалась?

Галина

А как вы определили день зачатия? Сперматозоиды живут в женщине до 7
суток, и зачатие может произойти как сразу, так и через неделю после
ПА.
Выделения с неприятным запахом признак инфекции.

Татьяна Князева

а откуда вы знаете, что зачатие произошло?

Виктория Бойкова

Это просто сперма выходит. Так может быть в течении 3 дней.

Юляша Л

А чем пахнет эта дрянь?

Письменная Елена

может быть инфекция?

Костя Кондр

а как вы решили что это день зачатия а не обычный половой акт???? проявления такие указывают либо на молочницу или бактериальный вагиноз!