Кристина Новикова

В какой день цикла существует вероятность зачатия?

Александр Крылов

Все очень просто, в дни овуляции, если у вас цикл 28 дней, то надо разделить пополам, где-то на 14 день начинается овуляция 1-2 дня, обычно в эти дни и происходит оплодотворение.

Алла Гордиенко

больше всего в овуляцию. В середине цикла, т. е.

Оксана

правильно говорят в любой, а желание увеличивает вероятность зачатия.

Алексей Юрков

неделя после м. ц. - малая вероятность, неделя перед следующим м. ц. -малая вероятность, вся середина- как раз овуляция..

Катерина

В любой.

Олег Ходаков

в любой. Я в этом убедилась, когда залетела на 3 день цикла. Цикл 28 дней, регулярный.

Дима

в любой

Екатерина Сутенкова

Способ наверняка опробованный-в течении 10 дней после менструации!

Марина

в любой

Алексей Сковпешков

Вероятность зачатия и беременности вообще максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность наступления беременности также отмечается в день перед овуляцией - 31%, за два дня до нее - 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия и беременности составляет 10% за четыре дня - 14% и за три дня - 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после нее вероятность зачатия и наступления беременности при половых сношениях очень мала.

В норме овуляция наступает за 14-15 дней ДО начала менструации (при любой длине цикла эта фаза одинаковая) . То есть, при цикле 28 дней овуляция должна быть на 14 день цикла, при цикле 30 дней - на 16 день, при цикле 25 дней - на 11 день.