Беременность и роды
Секс был во все дни цикла, какова вероятность НЕЗАБЕРЕМЕННЕТЬ? XD
В понедельник был) хочу еще)
50%.
Ух какая)) ) горячая))) )
Сегодня был, а че?
И будет еще кстати.
Все ща сожгут меня нах.. .
Какая я бессовестная, такие вещи пишу.
Сегодня был, а че?
И будет еще кстати.
Все ща сожгут меня нах.. .
Какая я бессовестная, такие вещи пишу.
Ну, это вы дали! А правильно писать в ТАКОМ случае "не заберемИнИть"
А я беременна уже не залечу )))) Прекрасное время) не нужно париттся залетишь или нет ))) Вчера был вЭчером)
Задачка сложная.. . но некоторая вероятность есть.. . не забеременеть.. . всё покажет ежемесячный отчет.. . А насчет своего секса я предпочитаю промолчать.. . оставить тайну
Ну насколько я помню по статистике в течение месяца без предохранения беременеют около 20-25% женщин.
ну, учитывая то. что ты просветленная, то секс был по переписке) )
короче, вероятность высока)
Надежда Пехенько
Шта?)
Екатерина Боженова
иллюминат
Если каждый день без предохранения, то вообще минимальный.)) )
У меня вчера был)
если с разными мужчинами - высокая) если без контрацепции, конечно
если с одним и тем же - низкая, так как семя не успевает созревать за сутки
а у меня вчера, просто бешеный, я такая раскрепощенная, когда выпью бокал вина, и я такая мужу явно нравлюсь больше) сегодня тоже будет=)
Она еще издевается ))))))))))
на 30
сперма созревает 2-3 месяца, а не за сутки, как некоторые думают. вероятность забеременеть у здоровой молодой женщины стремится к 100% при незащищенном ПА во время овуляции
А у меня тоже был, правда 30 секунд, вот теперь переживаю, вдруг не заберем.
Секс последний был в ноябре 2013г (( у меня уже девственная плев зарос наверно все не получается после родов, думаю к новому году будем на верстать упущенное)
Нет вероятностей. Есть возможность забеременнеть. Никто не застрохован