Беременность и роды
А если секс был на 20 день цикла, то о беременности можно узнать только в следующую овуляцию?
если на 11 день задержки тест отрицательный - беременности скорее всего нет, тем более, что 20 день - не особо благоприятный для зачатия. Сдайте кровь на ХГЧ для 100% гарантии
Вы жестоко тупите, судя по вашим вопросам.... Почитайте литературу специальную....
На 20-й день цикла вероятность забеременеть очень маленькая.
Нуржан Касканова
задержка - 11 дней, после секса - сукровица, а месячные так и не пришли
нет. причем тут следующая овуляция? сперма держиться в организме 2-4 дня. оплодотворенная яйцеклетка движеться по трубе в матку неделю. ну значит где то через 1,5-2 недели делайте тест
Нуржан Касканова
тест отрицательный, задержка - 11 дней, после секса - сукровица
У каждого организм реагирует по-разному! Конечно можно забеременеть, неужели Вы думаете, что все беременеют строго в период овуляции. Девочки, будьте вы уже разумными, столько разной литературы, столько бесплатных консультаций опытных специалистов и т. д. Удачи!
Нуржан Касканова
такой, блин, полезный ответ
Татьяна Косич
беременеют только во время овуляции! только!!! другое дело, что овуляция быть чуть раньше или позже... Почитайте разную литературу)))
смотря какой у вас цикл. . если дней 28-30, то вероятность невелика, а вот если побольше, то всё возможно.. Но узнать получится при задержке ))
Нуржан Касканова
задержка - 11 дней, тест отрицательный, цикл - нерегулярный, после секса - сукровица
Всё зависит от менструального цикла, также от гормонов! обычна овуляция наступает в середине цикла! но безопасных дней не существует вообще! в любой день можно забеременнеть! тут уже всё зависит от наружн. половых органов, от активности сперматозоидов! от кислоты влагалища! много факторов!
а тест сделайте.... где-то через 3 недели после ПА (полового акта), т. к. плодное яйцо в полость матки идет от 7до 14 дней, в зависимости от проходимости труб! но обычно неделя. пока сформируется плацента! пока повысится уровень ХГЧ. тест вот только по утренней моче, т. к. срок маленький, и как я сказала после 3х недель.
ну а кровь на ХГЧ можно сдать через 10-15 дней после ПА! Удачи!
На 14 день обычно беременеют.
Вот если месячные не пойдут, так и узнаешь...
Нуржан Касканова
так они и не идут
по тесту на беременность можно будет узнать через недельку