Рустам Расулов

Как приблизительно определить день зачатия

Цикл 28 дней по крайней мере последние месяцы. 8 апреля начало последних месячных. Задержка день, цикл более менее стабильный, поэтому паникую. До 18 апреля был один партнер (13,14, 15, 17, 18), 26 - другой. Вот важно знать, если что, кто постарался...

Анна

11-14 дни от первого дня последней менструации - самые благоприятные для зачатия (вы наверняка знаете - овуляция) ; вот и посчитайте примерный день зачатия. с точностью до часов, к сожалению, определить не получится.

Дмитрий Грязнов

Ну судя по циклу, 13 и 14 у Вас ещё были месячные. Овуляция всегда (при нормальном раскладе) происходит в середине свободных трех недель. То есть у Вас она по идее должна была быть 24-25 числа. То есть вероятней всего отец тот, кто 26. А там кто Вас знает то.... Тут на 100% Вам только тест ДНК скажет.

Ko
Kostya

8+14=22, элементарно, не правда ли?
а по существу, овуляция именно в этом месяце могла быть поздней, так что просто сделайте тест уже сейчас, если покажет, то это скорее всего первый. . а если беременны от второго, то тесты заполосатятся только через недельку примерно

Ирина Сурикова

первый партнер.

fa
faraw81

по грубым подсчетам-второй. но тут нет никакой уверенности - точно можно будет определить только после рождения

Ирина Панченко

Понимаю как остро стоит вопрос, но Объективно вы не определите кто отец пока тест ДНК не сделаете. если согласно циклу и общепринятым стандартам, то скорее первый, а если овуляция была на 4 дня позже, то второй и то если спермики первого не дожили до этого дня. А вы скорее всего не делали тесты на овуляцию и не знаете когда она у вас. УВЫ, но слишком маленький перерыв. тут не один анализ точно не покажет, потому что они идут + -неделя, а то и две