Юлия Родионова

Знаю день зачатия! Почему врач не верит!

Ставит срок на три недели больше.. по узи не совпадает, совпадает по моим расчетам.. . Как ей еще доказать! Поставила звур плода из за этого... просто измерила живот на узи не смотрит! Я написала отказ от стационара так как у меня экзамены! Вдм 28 у меня 29 недель по узи и по моим подсчетам! а по месячным ставит в пятницу 32 недели.

Карина

Причём тут ваш срок зачатия? Врачи испокон веков считали срок С ПЕРВОГО ДНЯ МЕСЯЧНЫХ и ориентируются только на него, а не на ту самую волшебную ночь.))

Cветлана

Плюнь в нее.

Надежда Ильина

ребенок родится когда созреет, а не когда гинеколог сказала или вы там себе решили.

Махбуза Матраимова

пусть ставит и дальше не нервничайте, главное доходите до нужного времени и рожайте когда надо, удачи!

Сергей Рассказов

Не верит, потому что во-первых день секса и день зачатия - далеко не всегда одно и тоже, во-вторых врач считает по последним месячным и она обязана направить в стационар если есть проблемы или подозрение на проблемы. А ложиться или нет это уже ваше дело.

Памповая Птица

А что вы от нас хотите?
Врач ставит срок по последним месячным, УЗИ ставит реальный срок беременности. Ну и чО врачу вы будете доказывать?

Юлия Неизвестная

и что? врач и верит и понимает, но есть акушерский срок, который считаеться с пекрвого дня последних месячных. а ваш срок будет на 2 недели меньше.

Al
Aleksandr

наоборот здорово - в декрет раньше уйдешь

Дмитрий Сизанов

врач всегда ставит больше

Александр Карлин

правильно сделали. а причины такого поведения врачей объяснять не хочу.

Андрей

Если чучело в белом халате в медучереждении ведёт разговор не о здоровье - это явно не врач, а мошенник желающий вас тем или иным образом обмануть. Постарайтесь внушить ему что в случае ошибки прийдёт муж и исправит ему мозги битой.

Ал
Альпенгольд

а в чем проблема.... теперь одни акушеры среди беременных))) ) сдавай экзамены, а в стационар то по какой причине ???

Алексей Буянов

Вы когда уже возьмете себя в руки и перестанете нервничать?
Ну и что что ставят у них правила такие всегда акушерский срок ставят по последним месячным даже если вы прыгните с горы ничего не докажете. лучше успокойтесь сидите дома по высоте дна матки у вас 29 недель. Ждите все придет само собой.

Ка
Каин

НЕ майтесь дурью, ваш день зачатия интересен только вам.
Все расчеты ведутся от первого дня последней менструации этот закон действует везде.
Потом срок корректируется данными УЗИ и высотой стояния дна матки. У вас все впорядке.

Юлия Алимова

Для вас что это принципиально? Извините но рожают тоже все по разному кто в 36, а кто и в 42 недели врачи же по этому поводу не паникуют. Живите спокойно придет время родите не зависимо от того кто вам и что посчитал.

Gennadiy Sobran

вы не можете знать точно день зачатия, только день полового акта.. . а зачатие могло произойти через 3-4-5 дней, сперматозоиды сцуко живучие)))) ) а допустим 5 дней - это уже почти неделя, да плюс 2 недели, которые прибавляются к реальному сроку и вместе с ним составляют акушерский - вот и получается 32 вместо 29) а по узи могут ставить срок меньше просто из-за того, что деть мелкий, то бишь не крупный по своей консисьтенции))