Юра Черников

может ли начаться таксикоз на 3-4 день после зачатия?

Олег Балакин

ага, и живот сразу вырастет. Надеетесь, вам место в транспорте уступать будут???

Alexander Ignatenko

Нет. Если вас тошнит или есть рвота, у вас жк инфекция

Константин Загаров

конечно может. а через 9 дней родите.

Людмила Селезнева

вполне-ждите девочку

Михаил Чухнин

в теории все возможно особенно если вы чуувствуете собственную овуляцию

Иван Дяченко

завтра родите)))))

Светлана Гунбина

Точно нет! Сперматозоид же не сразу после попадания во влагалище оплодотворяет?! ) А когда оплодотворит организм еще за это время не успеет "понять" что скоро роды! Не внушайте себе!

Юлия Зверева

Токсикоз начинается, когда происходит выработка гормонов беременности. Это просходит сразу же после зачатия. Но после зачатия, а не после того, как произошел половой акт. Оплодотворение может произойти через 1-2 недели после незащищенного секса

Евгения Григорьева

сомневаюсь... рановато будет)))