Оксана Дендиберина

Подскажие пожалуйста. если на слебующий день после зачатия начались месячные,что это значит

Olga Baranowa

Опечаточка по Фрейду.
Да и зачатия никакого не было, значит.

Евгений Гладких(Минор)

Скоко-скоко-вам лет? в анкете 41--мы чо? книжки не читали? биологию прогуливали? смешались в кучу--кони-люди!!!

Евгений Силькевич

Не путайте секс с зачатием.

Оля Смольянинова

Это значит, что зачатия не было, а был просто секс без последствий.

Дмитрий Крутиков

а откуда вы знаете что зачатие произошло?!

Эльдар Маг

бывает и беременность у меня лично было так секс через два дня месячные и тест две полоски)

Борис Борисюк

Значит, что зачатия не было, и почему такая уверенность, что зачатие было?

Игорь Вирт

не могло быть никакого зачатия перед месячными

Эдвард Гладкий

значит зачатия не произошло.

На
Наталья

значит у вас начались месячные и не какого зачатия не было

Кэ
Кэт

сперматозоиды живут три дня, поэтому месячные пошли во время, организм то ещё не знал что забеременеет, а вот через три дня, если оплодотворение произошло, то месячные прекратятся быстрее, а в следующий раз они не появятся. Я вот оба раза во время месячных залетала и родила двух здоровеньких сыновей).

Нина Глушенкова

зачатия не было