Сергей

Могут ли быть месячные сразу после зачатия??

Скажите, 5 мая у меня был последний ПА, потом 8 мая начались нормальные полноценные месячные, и вот теперь у меня задержка, поправилась, сонливость, усталость, я могу оказаться беременной? возможны ли месячные через 3 дня после зачатия??

Павел Камышев

вы не берем, успокойтесь!! ! и включите логику в этот раз, если одеть презерв ее не хватило.

Назаров Махмадраджаб

Возможно! Тест надо сделать!

Алексей Громов

Возможно всё. У моей знакомой до 4-го месяца беременности шли месячные. Тест вам в помощь.