Александр Денисов

Срочно нужен женский совет и помощь. Месячные сразу после зачатия

Захотели мы ребеночка. Решено-делаем. По календарю получается. Вовремя. В общем.. дело сделано, но через день после создания совершенно внезапно начались месячные, обильнее, чем раньше. (Должны они начаться почти через неделю по идее) . Я в растерянности. Почему месячные решили прийти ко мне раньше и означает ли это то, что ребеночка не получилось. Как на зло врач моя в отпуске. Идти к другим страшно, они вечно жутей нагоняют. Одна моя взрослая знакомая говорит, что во время ее первой беременности у нее так же внезапно пошли месячные в первый месяц. бывает такое?

Прошу помочь опытных и взрослых девушек и женщин. Ответы детей не принимаются.

Юлия Кудрявцева

ахаха каким образом Вы определили, что зачатие произошло

Вiолетта Гущенко

если через день после планов по календарю, то беременности нет, значит цикл прыгает. Месячные не бывают внезапно, они идут по циклу, бывает омывание плода, когда во время беременности идут месячные, но во-первых они скудные, а во-вторых это считается патологией и считается угрозой для беременности. сделайте тест чтобы поверить. или измерьте базальную температуру. если ниже 37 - беременности нет. и кстати, коль вы и правда очень хотите ребёнка - идите к врачу, хоть в платную клинику, потому что одного делания детей по календарю слишком недостаточно

Azamjon

А с чего Вы взяли, что этот месяц у Вас овуляторный? Овуляция в норме только 10 раз в год бывает...

Aйбек

нет не должны если ты беременеешь то будет задержка а у тебя нет задержки значит не получилось

Алексей Голованов

во- первых настолько преждевременные кровотечения "месячными" не являются. . это- кровотечение. . Во- вторых- овуляция в середине цикла- так что она не может быть за 8 дней до месячных ( это уже так называемый "безопасный"период. - когда шанс на беременность низок. так что- надо цикл ваш пересчитать. . а с кровотечением- к гинекологу..

Екатерина Власова

Ирина, ну какое кровотечение?? ? Беременности еще нет, эмбриону день - вы знаете что такое день эмбриону???)) ) Там пара-тройка клеток, он еще не прикреплен к полости матки. Какое тут может быть кровотечение?? ? Месячные обычные, просто раньше. А уж по каким причинам тут вам никто не скажет
На фото одна неделя беременности
.

Ольга Синица

не получилось 100%,а то что раньше, это у всех бывает
И вообще с чего вы взяли, что зачатие произошло, бред

Екатерина

ёхарный бабай, и чему только девушки учатся???? легче всего забеременеть за 2 недели до месячных, если ты планировала за неделю до. . то скорее всего ничего не получилось и не получиться

Юля Чагина

Ответ Кариночке-Откуда тебе известно то про это, если ты дитя!! ! Везде свой нос запихаешь, маленькая еще