Наталья Вега

Помогите срочно нужен женский совет

Я дома одна родители уехали на две недели и я не знаю куда обрашаться. Мне 13 лет месячные начались год назад все шло как нада а сейчас у меня задержка на 10 дней что деладелать ПОМОГИТЕ!!!

Елена Мананникова

если ни с кем не спала из ребят - придут

Анастасия Комарова

Ничего не делай. Придут месячные, если в отсутствие родителей не приходили мальчики.

Дамира Мавлянова

Ничего не стоит делать. Такие задержки, это дело гинеколога и только он вам даст правильный ответ на проблему.

Анна Чупринова

платочки или в ванну или прокладки

Олька Бурова

У меня тоже такое было. Ничего страшного

Сергей Рогожин

Сделай тест на беременность... Если все нормально, то жди... Если-нет -к врачу!!!